Решаем вместе
Есть вопросы к руководителю образовательной организации ? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - Русский язык.

Обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - отсутствуют

Заключение договоров с иностранными гражданами и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - не планируется.

Методические и иные документы, разработанные ОО для обеспечения образовательного процесса

•  Положение о внутришкольной системе оценки качества образования (скачать)

Сведения о реализации образовательных программ

Количество обучающихся

Наименования программ

Начальное общее

Начальное образование

Основное общее

Среднее общее

Формы получения образования:

в организации

в очной форме образования

вне организации

в форме семейного обучения

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:

серия

номер

Рег. номер/дата

Дата окончания срока действия

38Л01

8917  от 15.02.2016

бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации:

серия

номер

Рег. номер/дата

Дата окончания срока действия

38А01

3266 от 29.02.2016

16 июня 2027 г.

Начального общего образования:
  • Образовательная программа начального общего образования ( скачать),
  • Приложение 2. Рабочие программы учебных предметов, курсов (скачать)
  • Аннотации (скачать
Основного общего образования:
  • Образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО) (скачать),
  • Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов, курсов (скачать)
Среднего общего образования
  • Описание (скачать)
  • Образовательная программа среднего общего образования (Фк ГОС) (скачать).
  • Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов , курсов (скачать)
  • Аннотация (скачать
  • Описание (скачать)
  • Образовательная программа среднего общего образования (ФГОС СОО) (скачать).
  • Приложение 1. Рабочие программы учебных предметов , курсов (скачать)
  • Аннотация (скачать)
  • Программа развития "Школа социального становления личности на 2017-2022гг." (скачать)

При реализации указанных образовательных программ электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Адаптированные образовательные программы:
 Начального общего образования
  • Описание (скачать)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) (Скачать),
  • Приложение 2. Рабочие программы корекционных курсов. ( скачать)

Основного общего образования

• Описание (скачать)
  • Адаптированная основная образовательная программа для обучения учащихся с задержкой психического развития (5-9 класс) (скачать).
  • Приложение 2. Рабочие программы коррекционных курсов (скачать)
  • Описание (скачать)
  • Адаптированная основная образовательная программа для учащихся с умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями ) легкой степени (скачать).
  • Приложение 8. Рабочие программы учебных предметов, корекционных курсов. (скачать)
  • Описание (скачать)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (скачать)
  • Приложение 1. Рабочие программы коррекционных курсов (скачать