НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ,
РЕГУЛИРУЮЩАЯ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ «ТОЧКА РОСТА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
   Распоряжение правительства Иркутской области от 25.01.2021 года №23-рп "О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в Иркутской области" (скачать)
 ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

- Приказ № 27-ОД от 19.03.2021г. "О создании Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"" (скачать)

- Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционироования Центра образования естественно - научной и технологической направленностей "Точка роста" (скачать)

- Дорожная карта по созданию и функционированию Центра образования естветсвенно - научной и технологической направленности "Точка роста" (скачать)

- Штатное расписание Центра образования естественно-научной и технологической направленности "Точка роста" (скачать)

- Положение о Центре образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста" (скачать)