ДОКУМЕНТАЦИЯ

- Аналитический отчет итогов проведения процедур внутренней системы оценки качества образования (скачать)

- Внутреняя система оценки качества образования (скачать)

- План внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) (скачать)

- Положение о внутришкольной системе оценки качества образования (скачать)

- Система работы с родителями по вопросам объективной оценки образовательных результатов в 2020-2021 учебном году (скачать)

- Программа помощи учителям, имеющим профессиональные проблемы и дефициты (скачать)

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

- Буклет для обучающихся (скачать)

- Буклет для родителей (скачать)

- Уведомление для родителей (скачать)

- График проведения ВПР в 2021 году (скачать)

- Результаты всероссийских проверочных работ по предметам (скачать)

- Приказ №318 от 08.05.2019г. "Об утверждении Регламента проведения Всероссийских проверочных работ в Тайшетском районе"

- Приказ № 153-мр от 27.02.2020г. "О проведении ВПР в Иркутской области в 2020 году"

Информация о проведении Всероссийских проверочных работ (ВПР) -2020 году в МКОУ СОШ №2 г.Тайшета (скачать )

Уважаемые участники образовательных отношений!

В целях обеспечения прозрачности и открытости внутришкольной оценочной деятельности в ОО разработано положение о системе оценивания. С ним вы можете ознакомиться в разделе "ДОКУМЕНТЫ"