ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "НАЧИНАЮЩИЙ ФЕРМЕР"

11 марта 2021 года состоялся областной конкурс «Начинающий фермер» среди обучающихся образовательных организаций Иркутской области. Целью Конкурса являлось развитие у обучающихся навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве, сбора и анализа информации, стимулирование самостоятельной активности обучающихся в сфере агробизнеса.

Нашу школу представляла ученица 10 б класса Мартынюк Ольга. Вместе со своим куратором, учителем биологии Ефремкиной Н.Н., она представила свой бизнес-план по развитию агротуризма в селе Бирюса под названием «В гостях у бабушки».

Данная работа вызвала интерес у членов муниципального жюри и была предложена участия в областном этапе конкурса. Защита проходила в дистанционном режиме. Ольга достойно представила свой проект, ответила на все вопросы членов жюри. Желаем Ольге воплотить свой бизнес-план в жизнь и доиться высоких результатов.

fermer